• Головна
  • SEO продвижение в поисковых системах с 2seo.com.ua
13:56, 8 вересня 2015 р.

SEO продвижение в поисковых системах с 2seo.com.ua

За последнее время, SEO продвижение претерпело немало изменений. К примеру, до недавнего времени, основным методом раскрутки Интернет ресурсов было наращивание ссылочной массы. Сегодня все большее значение приобретают пользовательские факторы, то есть факторы, которые определяют поведение пользователей. К ним относятся, например, продолжительность и глубина просмотра, а также удельный вес отказов. Отказом считается факт, когда пользователь зашел на сайт и сразу же ушел.

Помимо пользовательских факторов, возросла роль контента. Чтобы сайт был успешно раскручен, он должен содержать уникальные, содержательные и информативные тексты, определенным образом оформленные. Немаловажное значение имеет и постоянное обновление контента на ресурсе.

Компания 2Seo выделяет главные моменты в продвижении сайтов.

Уникальный контент – основной параметр в SEO продвижении. При помощи контента можно уменьшить процент отказов. К примеру, если удельный вес отказов превысил 80%, нужно думать о наполнении ресурса интересными текстами. Конечно, это правило работает не для всех сайтов. Есть сайты, где данный показатель не учитывается. Но для контентных ресурсов, несущих пользователю определенную информацию, к отказам нужно относиться с достаточной степенью серьезности.

Структура сайта: удобная для поисковых систем и для пользователей. Под удобством понимается правильная внутренняя перелинковка на сайте, удобная навигация. Идеальной для поисковиков является древовидная структура площадки. Правильно организованная перелинковка позволяет улучшить показатель глубины просмотра сайта. Немаловажную роль играет и дизайн платформы: выдержанный в приятной цветовой гамме. Рекомендуется классический тип дизайна: шапка, заметное меню, контент в центральной части страницы.

Наличие внешних ссылок на площадку – показатель достаточно актуальный, но требования к ссылкам существенно изменились. Главное – постепенный, регулярный рост числа ссылок с серьезных сайтов родственного содержания. Резкое возрастание ссылочной массы – «ссылочный взрыв» не приветствуется поисковыми системами.

Кнопки социальных сетей. Социальная сеть – хорошее дополнительное средство в увеличении посещаемости ресурса. Благодаря кнопкам социальных сетей, люди смогут поделиться заинтересовавшей их информацией со своими друзьями, и популярность ресурса будет постоянно расти.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...