Итоги дня
07:30, 8 вересня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 7 сентября?

На Днепропетровщине построят социальную деревню, где будут проходить реабилитацию дети с особыми потребностямиПроцесс запущен, открывается самый важный этап – сбор средств для осуществления проекта.
 
Днепропетровские автомоделисты лучшие в УкраинеУкраинские школьники соревновались за первенство в автомоделировании. Свои работы они представили в Одессе. Самой талантливой стала команда Днепропетровщины. Ее участники обошли киевлян и черкасских учеников.
 
95% многоэтажек Днепропетровщины готовы к отопительному сезонуНа Днепропетровщине к новому отопительному сезону уже проверенные 14,8 тысячи многоэтажек и 1,4 тысячи котельных. Регион готов к зиме на 95%.
В Пятихатском районе отремонтируют дорогиЕжедневно жители села Саивка преодолевают значительные трудности по пути в школу или детский сад. Центральные улицы села разбиты. Помочь восстановить дороги просил у председателя Днепропетровской ОГА Валентина Резниченко местный житель Николай во время личного приема.
На Днепропетровщине ликвидировано два игорных залаВ Желтых Водах было изъято 21 игральный автомат на сумму около 360 тыс.грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...