
15:07, 4 серпня 2015 р.
«Днепр» сыграл в ничью с «Ворсклой»
Матч закончился со счётом 1:1.
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Вацко прокомментировал игру днепропетровского "Днепра" в матче третьего тура чемпионата Украины против полтавской "Ворсклы".
- "Днепр" прыгнул в прошлом сезоне выше головы, и повторить тот успех будет очень тяжело. Коноплянка ушел в "Севилью" и замены Евгению пока нет. Сейчас мы видим, что у Маркевича проблемы в атаке. Днепропетровцам нужна скорость впереди, нужны креативные, творческие и атакующие полузащитники.
- Ничья в таком матче – хороший результат для нас. Недовольство Маркевича мы понимаем. Хочется только извиниться перед болельщиками, — заявил капитан "Днепра" Ротань.
Напомним, что голы в матче "Днепр - Ворскла" забили Скляр (53 минута) и Калинич (74 минута).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Оголошення
11:03, 12 серпня
19:25, 21 серпня
11:05, 11 серпня
1
19:27, 15 серпня
10
21:42, Вчора
4