• Головна
  • В Днепропетровске ко Дню фотографа организовали масштабный фотоконкурс (ФОТО)
10:13, 15 липня 2015 р.

В Днепропетровске ко Дню фотографа организовали масштабный фотоконкурс (ФОТО)

Автор лучшего снимка получит сертификат на покупку фототехники на сумму 10 тысяч гривен

В Днепропетровске ко Дню фотографа, 12 июля, организовали конкурс на лучший снимок города. Его автор получит сертификат на покупку фототехники на сумму 10 тыс. грн от организатора конкурса – Благотворительного Фонда Бориса Филатова.

В фотоконкурсе могли принять участие все желающие. Всего на него было отправлено более трех тысяч работ. Организаторы отобрали 150 фотоснимков Днепропетровска и выставили их на всеобщее обозрение на Площади Героев Майдана.

Победителя конкурса на лучшее фото выберут путем открытого голосования на официальной странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/ukrop.dnipro). Все желающие могут отдать свой голос за понравившийся снимок до 18 июля.

Проект приурочен к профессиональному празднику всех мастеров фотокамеры – Международному дню фотографа.

"Хотелось бы, пользуясь возможностью, поздравить всех фотографов с этим праздником и пожелать творческих успехов и побольше удачных кадров. Для меня лично – это уже не первый проект подобного плана. Еще в 2010 году я выступил автором и комиссаром масштабного фотопроекта «Украина: взгляд с неба». На его реализацию ушло около 3 лет, но в итоге мы смогли подарить нашей стране уникальную книгу, с фотографиями разных уголков Украины с высоты птичьего полета. Этот конкурс призван найти самые удачные снимки нашего родного Днепропетровска и показать его красоту не только местным жителям, но и всей Украине. Плюс фотограф-победитель 18 июля получит приз и сможет обновить свое профессиональное оборудование, а, значит, вскоре мы увидим еще больше красивых фотографий города", - рассказал инициатор конкурса, народный депутат Борис Филатов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...