• Головна
  • В Днепропетровске разбился сын одного из совладельцев сети АТБ, - СМИ
11:06, 6 липня 2015 р.

В Днепропетровске разбился сын одного из совладельцев сети АТБ, - СМИ

В ночь на 5 июля в Днепропетровске на ул. Набережная Победы произошло чудовищное ДТП. На огромной скорости в электроопору въехал «Мерседес» сына владельца сети АТБ Виктора Карачуна. От автомобиля осталась лишь груда металла.

Как сообщают Вести, за рулем «Мерседеса» был 27-летний Сергей, а на пассажирском сиденье его 17-летняя спутница Алина. За их жизни вчера весь день боролись врачи больницы Мечникова. Однако медики, которые не раз вытаскивали буквально с того света крайне тяжелых бойцов АТО, оптимистических прогнозов на выздоровление пострадавших, к сожалению, не дали.

«Водителя прооперировали. Он находится в крайне тяжелом состоянии, в  коме. Также в коме и пассажирка автомобиля. Девушка не готова к операции, ее сердце сейчас не выдержит даже маленького оперативного вмешательства. Но боремся за их жизни», - рассказал один из врачей больницы, попросивший не указывать его фамилию.

По слухам, состоятельные родственники разбившегося в ДТП Сергея не соглашались с диагнозами местных врачей и даже заказали чартерный самолет для того, чтобы доставить медиков из Израиля. Переправлять в Израиль самих пострадавших врачи запретили.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Карачун #ДТП #авария #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...