Итоги дня
07:30, 12 червня 2015 р.
Топ-5 новостей прошедшего дня
Итоги дня
Чем запомнилось городу 11 июня?
В Днепропетровской области обнаружено хранилище с оружием. СБУ и милиция не допустили вывоз оружия из зоны боевых действий.
На Днепропетровщине 13-летний мальчик по неосторожности попал в своего друга из пневматической винтовки. Стреляя по жестяным банкам, один подросток поразил брюшную полость 12-летнему другу.
На Днепропетровщине двое отморозков надругались над несовершеннолетней. Оба насильника - жители райцентра Широкое. Там же проживает и их жертва - 16-летняя школьница.
В Днепропетровске презентовали фильм «Все буде Дніпро». Журналист 056.ua побывала на премьере документального фильма про первый добровольческий полк "Днепр-1".
4,5 тысячи днепропетровских детей приняли участие в проекте летнего досуга «Социальные каникулы». Проект запустили в Днепропетровске в марте 2015 года во время весенних каникул.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:44, 7 січня
11:33, 9 січня
6
17:06, 7 січня
5
08:31, 13 січня
6
live comments feed...