
21:00, 20 травня 2015 р.
В Днепропетровске детям пришлось тушить пожар
В Днепропетровском городском Дворце детей и юношества сегодня прошел областной этап XXІ-го Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных.
Как пишет dnepr.info, в нем приняли участие команды-победительницы зональных этапов из городов Днепропетровск, Павлоград, Днепродзержинск, Желтые Воды, Орджоникидзе и Кривой Рог. Во время торжественного открытия фестиваля была представлена в действии пожарно-спасательная техника. А в соревнованиях дети продемонстрировали творческое мастерство и испытали свои силы в различных тематических конкурсах и соревнованиях.
Организаторы проведения фестиваля – Главное управление ДСНС в Днепропетровской области, Департамент образования и науки Днепропетровской областной государственной администрации и Днепропетровская областная организация Добровольного пожарного общества.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Оголошення
10:56, 22 квітня
19:39, 22 квітня
19:39, 22 квітня
19:39, 22 квітня
12:19, 28 квітня
live comments feed...