• Головна
  • Днепропетровчанки, решившие обойти Украину, уже неделю в пути
20:00, 29 квітня 2015 р.

Днепропетровчанки, решившие обойти Украину, уже неделю в пути

Девушки преодолели только за первый день 26 км и познакомились с колоритными сельскими жителями. О том, как прошли первые сутки пути, читайте дальше.

В своем блоге "Inside of living" одна из путешественниц Анастасия Евсюкова пишет: "Странные впечатления. Помню, что ничего не понимала: куда идем, зачем ... Кажется немного сошли с проложенного маршрута, но я этого и не заметила. Было не привычно и для тела, и психологически. Новые люди, новый опыт. Я плелась где-то в конце, тогда был и дождь, и град, и снег, и сильный ветер. Сейчас бывает, что надо идти долго и есть такие расстояния, где мы даже не разговариваем, каждый слушает свою мызыку.

Первая ночь прошла в палатках, я очень замерзла, спальник НЕ согрел и была бессонница, я ждала семи утра, когда все проснутся, чтобы согреться чаем. Вообще, я довольно не практична в быту и всяких технических вопросах, для меня жизнь в таких условиях - новый опыт. Творческий человек и этим все сказано", - рассказывает девушка.

Девушки выкладывают колоритные фото не только местности, где они побывали, но и людей, с которыми познакомились в с.Липци (маршрут Стрілеча-Глибоке-Липці-Жовтневе-Борщова).
IMG_4322-300x200IMG_4341IMG_4308IMG_4315

Напомним, что две днепропетровчанки идут пешком через всю Украину, чтобы показать красоту родной страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #Украина #путешествие #девушки
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...