• Головна
  • Сумка - дополнение Вашего стиля
13:35, 23 квітня 2015 р.

Сумка - дополнение Вашего стиля

Не секрет, что женская сумка – это не только необходимый аксессуар, но и способ отображения собственного стиля, индивидуальности и социального положения женщины. Ни одна женщина не может обойтись без этого столь важного предмета, поскольку сумка нам необходима и для работы, и для шоппинга, и для светского раута. Более того, для каждого из этих случаев и многих других необходима определенная модель, соответствующая требованиям этикета и практичности.

Наверное, один из самых сложных вопросов, с которым сталкивается каждая из нас при выборе новой сумочки, какую именно сумку выбрать? Чтобы долго не ломать голову, какому стилю отдать предпочтение, возьмите за основу цель, для которой вы выбираете обновку. Если сумочка нужна вам для того, чтобы ходить на работу и деловые встречи, остановите свой выбор на сумке классического стиля. Если ваша работа позволяет свободу в выборе стиля или же сумочка нужна вам для отдыха, дайте волю своей фантазии и выберите то, что вам больше всего нравится и подходит под ваш стиль. Сегодня заказать и купить сумки оптом очень легко, в интернет-пространстве есть масса онлайн-магазинов с широчайшим выбором сумок на любой вкус и цвет.

Зрительное впечатление настолько мощное, что одна форма сумки способна добавить ненужных килограммов или наоборот – придать стройность. Отдавайте предпочтение сумкам в противоположность типу фигуры. Если вы высокого роста и вашей стройности можно позавидовать, то подберите сумку закругленной формы, дабы завершить облик. Вы невысокая пышечка? Делайте выбор в пользу сумок в форме прямоугольника. Наличествует правило: чем более округлые у вас формы, тем конструктивнее обязана быть сумка. Это не означает, что вам предписано ежедневно таскать коробку-картонку. Можно избрать сумки ортогональной, квадратной формы с затушеванными линиями, изготовленные из эластичной кожи или на такой же тканевой основе.

Если вы вдруг решили сочетать одежду с аксессуарами, то не переборщите в яркости. Самое лучшее это подобрать не больше трех - четырех оттенков в одном сочетании. Однако, если вам предпочтительнее броская одежда, то ваша обувь и сумочка должны быть спокойного цвета без каких-либо ярких орнаментов и тяжелого декора. Девушкам, которые любят яркую обувь, необходимо отдать предпочтительность сумочкам одного цвета не ярких тонов без вызывающих огромных украшений. А если ваша сумочка ярко бросается в глаза и имеет насыщенную окраску, то обувь желательно выбирать одного цвета и не очень яркую.
Отлично сочетаются выдержанные цвета одежды и довольно яркие тона сумочек. Однако окраска в черные, серые, бежевые, коричневые и белые цвета считается универсальной. Они гармонично сочетаются почти с каждой одеждой и подойдут практичным и не экспериментирующим женщинам.

Для изготовления сумочек используется огромное количество материалов, как традиционных типа кожи, текстиля, кожзаменителя, так и довольно необычных. Так, пляжные и яркие летние модели делают из соломки, джута или поливинила, а зимние сумки шьют из натурального либо искусственного меха. Самыми популярными и надёжными уже много десятилетий считаются именно кожаные аксессуары. Они же остаются самыми дорогими. Хотя качественный кожзам от известных дизайнеров нередко может стоить дороже кожаной вещи, сшитой в турецком подполье. Тканевые сумки из льняных и полусинтетических тканей – хороший повседневный вариант для лета и отдыха, при условии, что они подлежат стирке. В противном случае, существует риск разориться на химчистке или выбросить сумку после первого дождя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...