• Головна
  • В Днепропетровске можно подержать на руках редких животных
19:00, 6 квітня 2015 р.

В Днепропетровске можно подержать на руках редких животных

Сегодня редко кого удивишь рассказом о диковинных змеях или птицах. Но мало кто откажется увидеть их в живую, да еще и подержать животных на руках. Такая возможность теперь есть и у днепропетровчан. 

По словам организаторов экзотической выставки экзотических, в Днепропетровском Доме зоолога все желающие смогут погладить и покормить исчезающие и редкие виды животных со всех континентов.
В Доме зоолога на ул. Ульянова, 5 представлена частная коллекция экзотических животных со всего мира. Собирали живых экспонатов около 15 лет. 

Вы сможете в живую пообщаться с автралийскими хорьками-альбиносами, скунсами, питонами, белками-летягами, американскими игуанами, вьетнамскими ужами-носорогами и многими другими. А вот на анаконду и крокодила можно только смотреть за стеклом. Опасно.

Работает «мир животных» ежедневно по вечерам, а также по выходным. На камерную экскурсию приглашают группы из детей и взрослых до 6 человек. Предварительно необходимо записаться. Для справок звоните 050-190-41-16.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#животные #интересное #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...