• Головна
  • Днепропетровские мастера представят свои работы, посвященные Пасхе
14:20, 4 квітня 2015 р.

Днепропетровские мастера представят свои работы, посвященные Пасхе

На следующей неделе 8, 9 и 10 апреля на 1 этаже ТЦ «Пассаж» состоится выставка-ярмарка работ днепропетровских мастеров, посвященная Пасхе.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил директор фонда.

"8 апреля по 10 апреля три дня начнет свою работу выставка-ярмарка авторских работ на 1 этаже в ТЦ «Пассаж», посвященная светлому празднику Пасхи", - рассказал организатор.

По его словам, здесь можно будеи выбрать своим любимым и близким незабываемые подарки.

"Каждая работа неповторима и по-настоящему согреет своим теплом, ведь всё, что вы увидите на нашей выставке - ярмарке это вещи, созданные в единственном экземпляре умелыми руками мастеров", - уточнил организатор.

Авторские куклы, украшения, изделия из войлока, декупаж, расписные пряники, Петриковская роспись, кукла моталка, мыло ручной работы, гончарные изделия и много другое - на нашей выставке представлены работы мастеров различных направлений современного творчества и handmade - все это будет представлено на выставке.

Также директор фонда сообщил, что 1 и 2 мая в парке им. Т.Г. Шевченко состоится выставка-ярмарка современного и народного творчества, а 8 и 9 мая в летнем театре парка им. Т.Г. Шевченко состоится большой детский фестиваль «Яскрава країна», на котором выступят коллективы со всей Украины, также будут проведена выставка-ярмарка современного и народного творчества и мастер-классы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выставка #Пасха #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...