
Школа молодого лидера пройдет в Днепропетровском аграрном университете
Организаторами выступили сами студенты, которые в свое время также были участниками аналогичного проекта.
Как рассказала нашему корреспонденту руководитель "Школы молодого лидера" Ольга Егорова, "Школа Молодого Лидера" - это образовательный проект, который поможет студентам определить свое предназначение, приобрести необходимые навыки, чтоб сделать успешным свой старт.
"Для обучения, мы пригласили лучших тренеров в областях бизнеса, торговли, психологии, искусства, политики. Это признанные специалисты, которые работают не только в Днепропетровске, но и в Украине.
К тому же, проект будет и познавательным, и участников ждет много интересных сюрпризов", - рассказал Ольга Егорова.
Проект будет проходить на базе Днепропетровского аграрно-экономического университета. По словам Ольги Егоровой, стать участником проекта может любой молодой человек, который хочет получить новые знания и проявить себя. Заполнить анкету для участия можно здесь.