• Головна
  • В Днепропетровске поймали опасного преступника
14:00, 31 грудня 2014 р.

В Днепропетровске поймали опасного преступника

30 декабря, около 22.00 по месту жительства сотрудники отдела уголовного розыска Днепропетровского городского управления за совершение двух разбойных нападений на территории Кировского и Красногвардейского районов задержали опасного преступника.

Им оказался 20-летний житель Луганской области. Во время задержания у мужчины изъяты похищенные вещи, а также огнестрельное оружие, которое он использовал при совершении уголовных правонарушений.

Уголовный розыск м. Днепропетровская выражает благодарность журналистам и общественности за помощь и содействие в задержании злоумышленника, сообщаетОСО УМВД Украины в Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#злоумышленник #задержание #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...