• Головна
  • В Днепропетровске стартовала уже вторая предновогодняя продовольственная ярмарка
16:29, 26 грудня 2014 р.

В Днепропетровске стартовала уже вторая предновогодняя продовольственная ярмарка

На этот раз он будет работать 26, 27 и 28 декабря с 7.00 до 17.00 по адресу ул. Дмитрия Донского № 2А.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА, производители со всего региона предлагают жителям области приобрести мясо, яйца, колбасы, масло, муку, крупы и много другой продукции собственного производства по ценам ниже среднерыночных.

«На традиционном предновогоднем ярмарке представлена продукция, произведенная на полях и фермах нашей области, от сельхозтоваропроизводителя. Эта ярмарка дает возможность жителям области покупать качественный продукт, по доступной цене», - отметил директор департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды облгосадминистрации Вадим Удовицкий.

Для предпринимателей участие в ярмарках бесплатное. Товаропроизводители имеют возможность реализовать свою продукцию, не платя аренду за торговые места и привлечь новых покупателей. При этом жители области могут приобрести все необходимое к празднику по ценам на 10-15% ниже среднерыночных.
«Я купила мясо, ребрышки, сало домашнее. Сало по 25 гривен, а на рынке и 40, и 60. Здесь в два раза дешевле. Хочу еще купить мед, колбаску и масло. Такие ярмарки нужно проводить как можно чаще», - считает жительница Днепропетровска Тамара Александровна.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ярмарка #Днепропетровск #перед новым годом #продукты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...