• Головна
  • Купить плоскогубцы европейских брендов «Topex» и «NEO tools» в IMPULS MARKET - лучшее решение
10:09, 24 грудня 2014 р.

Купить плоскогубцы европейских брендов «Topex» и «NEO tools» в IMPULS MARKET - лучшее решение

Плоскогубцы и пассатижи относятся к категории шарнирно-губцевого ручного инструмента. Их используют для того, чтобы зафиксировать деталь, согнуть заготовку или перекусить провод. В наборе у каждого мастера обязательно присутствует не одна пара плоскогубцев для различных работ. Мастера-любители из Харькова, Днепропетровска, Львова, Одессы, Запорожья, Чернигова, Киева и всей Украины по достоинству оценят качество плоскогубцев европейских брендов «Topex» и «NEO tools», которые можно купить нашем сайте. Этот инструмент обеспечит комфорт и безопасность, сделает работу приятней.

Чем отличаются плоскогубцы от пассатижей?

Плоскогубцы - шарнирно-губцевый инструмент с плоской рабочей поверхностью, имеющей мелкие насечки. Они служат для захвата маленьких деталей и проведения с ними таких манипуляций, как: перекусывание, сгибание, сжимание. Чаще всего плоскогубцы снабжаются режущими кромками для того, чтобы перекусить проволоку.

Пассатижи очень похожи на плоскогубцы, но имеют выемку с насечками для удержания цилиндрических деталей.

В нашем Интернет-магазине представлены универсальные пассатижи различного размера, которые способны выполнять множество функций. Для ремонта электроники и радиоаппаратуры советуем купить плоскогубцы маленьких размеров, а инструмент побольше поможет в автослесарных работах и на стройке. Складные пассатижи легко поместятся в любом инструментальном ящике. Можно купить плоскогубцы подпружиненные или нет. Плоскогубцы комбинированные «NEO», 200 ммПружина облегчает работу и освобождает кисть руки от лишних движений. Купить пассатижи можно в Киеве или любом другом городе Украины.

Ручной инструмент европейских брендов  «Topex» и «NEO tools», который вы можете купить у нас, изготовлен из хром-молибденового сплава высокого качества. Режущие поверхности подвержены индукционной закалке. Запрессованный штифт надежно фиксирует две части пассатижей, обеспечивает прочное крепление и легкость хода. Насадки на ручку могут быть выполнены из пластика с ПВХ покрытием, при этом цена инструмента будет не высокой. У более дорогого профессионального инструмента ручка покрывается толстой двухкомпонентной эргономичной насадкой. В любом случае, плоскогубцы не выскользнут из рук в самый ответственный момент.

Купить плоскогубцы на нашем сайте очень просто. К вашим услугам линейка качественных товаров и вежливые консультанты. Заказав у нас плоскогубцы европейских брендов  «Topex» и «NEO tools» по невысокой цене, вы получите отличный инструмент, приятное обслуживание и быструю доставку в Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одессу, Запорожье, Чернигов и другие города Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Плоскогубцы #купить Плоскогубцы #цены на Плоскогубцы #Плоскогубцы Украина #заказать Плоскогубцы «Topex» и «NEO tools» в Киеве #интернет-магазин "Impuls Market" #Плоскогубцы Львов #Плоскогубцы Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...