• Головна
  • В Днепропетровске в честь Дня студента устроят благотворительный бал
16:46, 19 листопада 2014 р.

В Днепропетровске в честь Дня студента устроят благотворительный бал

27 ноября, в гранд-холле культурно-делового центра "Менора", состоится благотворительный бал.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, в мероприятии примут участие 198 пар. Такое количество является рекордным за годы проведения бала. Всего организаторы ожидают не менее чем на тысячу гостей. Собранные средства пойдут на закупку необходимых медикаментов для воинов АТО.

Так, заместитель директора департамента образования и науки Любовь Кравченко отметила:

"Студенческий бал в Днепропетровской проходить третий год подряд. Уже традиционно действо является тематическим. В прошлом году, была выбрана тематика 20-х годов. В 2014 году путем интернет-голосования молодежь решила провести бал-маскарад в венецианском стиле".

Организаторы признаются, что некоторое время колебались - нужно ли проводить бал вообще во время, когда все еще продолжаются боевые действия на востоке Украины. 

Но организаторы решили: балу быть! Причем сделают его благотворительным.

"Встретившись со студентами и главами студенческих советов, мы решили сделать бал благотворительным, а деньги передать на нужды украинской армии. У нас также была идея провести розыгрыш билетов, определенный аукцион. Чтобы получить билеты, студентам, а также всем желающим предлагается сделать благотворительный взнос", - сказал председатель Днепропетровской областной молодежной совета Сергей Кривогуз.

Купить билеты на благотворительный бал можно в офисе Днепропетровского областного молодежного совета (пр. Гагарина, 11 (бывший офис турфирмы "Гала-тур"). Благотворительный взнос для пары составляет 120 грн. Стоимость одного билета обойдется в 80 грн.

Стоит отметить, что для всех гостей будет действовать обязательный дресс-код. В частности, необходимо подобрать образ в стиле венецианского карнавала. Кроме того, незаменимым атрибутом должна быть оригинальная маска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#благотворительность #бал #Кривозуб #Кравченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...