• Головна
  • Главный переговорщик Владимир Рубан: «Донецкие не продают пленных за деньги»
11:12, 10 листопада 2014 р.

Главный переговорщик Владимир Рубан: «Донецкие не продают пленных за деньги»

Главный переговорщик по освобождению украинских солдат призвал земляков не попадаться на удочку аферистов, которые, пользуясь ситуацией в АТО, наживаются на людском горе.

Об этом Владимир Рубан написал на своей странице в Facebook (орфография и пунктуация, а также особенности авторского написания сохраняем. - Прим. автора):

"ГРАЖДАНЕ... Не ведитесь на провокации ублюдков. Они не кавказцы, не русские, НЕ УКРАИНЦЫ, не мусульмане и не христиане. Это мразь внеземнаЯ, не ведитесь, не платите, позвоните НАМ спросите.
ДОНЕЦКИЕ НЕ ПРОДАЮТ ПЛЕННЫХ ЗА ДЕНЬГИ.

Не ведитесь на провокации ублюдков

Свежий развод... сегодня мужу пленной волонтерши О. позвонила какая-то дама, представилась волонтершей из "КФ", которую попросил переговорщик от СБУ, которому позвонила волонтерша из Донецка.... в общем согласиться надо на 5-10 тыс дол. (странный разброс) в течении часа или она даст отмашку не брать жену в список на обмен...причем деньги отдавать только, когда жена будет уже на нашей стороне...", - написал Рубан.

По его словам, родным тех, кто оказался в плену у сепаратистов не нужно отчаиваться, поддаваться уговорам и вообще вести какие-либо переговоры самостоятельно. Лучше всего обратиться за помощью в "Офицерский корпус", который занимается освобождением попавших в неволю к террористам военных, добровольцев и просто гражданских лиц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рубан #АТО #Офицерский корпус #переговоры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення