
09:44, 10 листопада 2014 р.
Мужчина в пьяном угаре «заминировал» вокзалы в Днепропетровске и Кривом Роге
К счастью, минирования оказались ложными.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, задержанный злоумышленник пояснил, что снимал стресс водкой. А в процессе, как бы между делом, решил позвонить в милицию и сообщить о том, что ж/д вокзалы Днепропетровска и Кривого Рога заминированы.
Спасателям пришлось эвакуировать около 300 пассажиров и 22 работников с вокзала Днепропетровска и 10 пассажиров и 7 работников с вокзала Кривого Рога. Вокзалы тщательно осмотрели, но никаких взрывных устройств не нашли.
А самому злоумышленнику, которым оказался 27-летний житель Кривого Рога, придется отвечать по всей строгости закона за свою шалость - ложное сообщение о минировании объекта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:21
Вчора
Оголошення
14:59, 2 липня
09:24, 29 червня
20
14:15, 2 липня
