• Головна
  • Отопление в Днепропетровске: куда обращаться, если в квартире холодно
Новини компаній
18:00, 3 листопада 2014 р.

Отопление в Днепропетровске: куда обращаться, если в квартире холодно

Новини компаній

Регионы Украины отчитываются о стопроцентном обеспечении теплом жилого фонда и учреждений социальной сферы, но что же делать если в квартире до сих пор холодно. Можно установить пиролизные котлы.

Как сообщают в Министерстве регионального развития, по состоянию на 3 ноября, в Украине работает 99,2% котельных. Исключением является только Донецкая область, где в работу не запущен 17 из 709 котельных.

Оперативно-диспетчерская служба (ОДС) Минрегиона Украины, заявила, что если в вашем доме холодно, то необходимо позвонить по телефону  044 207 18 04, и к вам обязательно приедет служба исправить сложившуюся ситуацию.

"При поступлении сообщения из того или иного населенного пункта об отсутствии тепла в конкретном учреждении или жилом доме, мы немедленно связываемся с ответственными лицами на местах. Наша задача - не выяснять причины, а принять все меры, чтобы немедленно решить этот вопрос. Только после того, как нам отчитались, что тепло к проблемному объекту уже подключены, и когда эту информацию нам подтвердили те, кто обращался к ОДС, мы снимаем этот вопрос с контроля", - пояснили в оперативно-диспетчерской службе Минрегиона.

Напомним, в Днепропетровске отопление дали 21 октября, сразу же после визита в город Президента Украины Петра Порошенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #горячаялиния
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...