
Последняя сессия Куличенко (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Очередная сессия Днепропетровского городского совета может стать последней в карьере нынешнего градоначальника Ивана Куличенко.
Как сообщает наш корреспондент, мэр вошел в сессионный зал с некоторым опозданием, был заметно уставшим, но, по традиции, пообщался несколько минут с депутатами и представителями общественности. Их в этот раз было немало.

сессия 2907
К слову сказать, на этой сессии городской голова не заявлял о сложении с себя полномочий градоначальника. Скорее всего, это произойдет сразу же после того, как ЦИК обнародует результаты выборов. Сейчас Куличенко лидирует на своем округе. Но, всегда осторожный мэр, хочет дождаться официальных итогов.
Ключевой вопрос нынешней темы - ликвидация районных советов. На сессии приняли решение разработать механизм ликвидации. Окончательное решение может быть принято уже на следующей сессии, с тем, чтобы по срокам успеть к началу новой предвыборной кампании - в местные советы.

сессия 29


сессия 2906

сессия 2903

сессия 2911

сессия 2906


сессия 2908


сессия2912
