• Головна
  • Корбан: «Штаб Блока Порошенко слил округа под мажоритарщиков Вилкула»
17:46, 28 жовтня 2014 р.

Корбан: «Штаб Блока Порошенко слил округа под мажоритарщиков Вилкула»

Заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан обвинил также прокурора области Романа Федика в бездействии.

Об этом он сообщил в комментарии "Громадському ТБ".

"Я прямо обвиняю прокурора Днепропетровской области в крышевании наркоторговцев, а также в том, что он не наказал ни одного из тех, кто избивал людей 26 января", - сказал Корбан.

Кроме того, Геннадий Корбан обвинил команду прокурора и команду Александра Вилкула в массовых фальсификациях.

Эксперты говорят, что заместитель Коломойского надеется убрать со своего места Романа Федика. Поводом для этого могут стать "разборки" на 38-м округе, где международные наблюдатели не зафиксировали ни одного серьезного нарушения в день выборов, и где сейчас пытаются сфальцифицировать результат в пользу кандидата от команды губернатора.

Напомним, команда Коломойского уже несколько месяцев подряд пытаются отправить в отставку прокурора Днепропетровской области Романа Федика.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Корбан #Федик #прокуратура #фальсификации #уголовные производства
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...