• Головна
  • На областных соревнованиях по дзюдо Днепропетровские ребята выиграли 2 бронзы и 1 серебро
10:08, 26 жовтня 2014 р.

Вчера закончились соревнования по дзюдо в Днепропетровской области.

Как сообщает sports.dp.ua., 25 октября в городе Днепропетровск прошел ХХVI турнир по дзюдо посвященный памяти И.М.Прищепы. В соревнованиях приняли участие ОДЮСШ "СПАРТАК"-СК "Прометей". Все участники показали высокие результаты, таким образом в весовой категории 46кг., бронзу выиграл Данил Винников. В категории 55 кг., третье место занял Владимир Мартьянов. И в весовой категории 73кг., серебро выиграл Денис Степаненко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію