• Головна
  • Права на недвижимость в Донбассе можно оформить в Днепропетровске
20:12, 15 жовтня 2014 р.

Права на недвижимость в Донбассе можно оформить в Днепропетровске

Теперь заявления о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, расположенное на территории Донецкой и Луганской областей, можно подавать и в органы государственной регистрации прав Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Житомирской, Сумской и Черниговской областей.

Как сообщили в пресс-служб Днепропетровской ОГА, это стало возможным благодаря приказу Министерства юстиции Украины «О временных мерах по предоставлению услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество, расположенное в пределах территорий Луганской и Донецкой областей», подписанного 15 октября 2014.

Подать вышеупомянутое заявление можно и к любому органу государственной регистрации прав на территории области, в пределах которой расположено недвижимое имущество.

На Днепропетровщине получить консультации по данному вопросу можно, обратившись по адресу:

  • г. Днепропетровск, пр. Газеты «Правда», б. 29, комната № 305 и № 306.
  • График работы: понедельник - среда с 8-00 до 18-00, четверг с 8-00 до 20-00, пятница с 8-00 до 17-45, суббота с 9-00 до 16-00.

Отметим также, что ведение регистрационных и учетных дел, а также совершение других регистрационных действий в отношении недвижимого имущества, расположенного в пределах территории Автономной Республики Крым и Севастополя, осуществляют органы государственной регистрации прав Херсонской и Запорожской областей в соответствии с законодательством Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Недвижимость #права #регистрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...