
В бою под Иловайском погибло двое бойцов батальона «Днепр»
Еще двое ранены.
Об этом только что сообщили пресс-служба батальона "Днепр-1".
"Только что под минометным обстрелом в Иловайске погибло двое ребят из батальона "Днепр" и двое ранены. Они простояли ночь в ожидании подмоги и тяжелой техники со стороны Киева. А утром погибли, так и не дождавшись ее. Мы скорбим и помним.
Они простояли ночь в ожидании подмоги и тяжелой техники со стороны Киева. А утром погибли
Вчера мы писали о том, что если наши бойцы погибнут, мы не будем складывать руки,а также оружие и мириться с происходящим. Мы надеемся, что больше жертв не будет. Обращаемся к министру обороны, Валерию Гелетею, и президенту Украины, Петру Порошенко, - немедленно отправьте помощь и технику в сторону Иловайска. Молись, Украина!", - сказано в сообщении батальона "Днепр".
Напомним, с призывом вывести из зоны АТО 25-ю отдельную воздушно-десантную бригаду накануне выступил Геннадий Корбан. Заместитель губернатора Днепропетровщины написал министру обороны об ужасающих потерях наших военных.