16:02, 20 серпня 2014 р.

Пластиковые окна

На сегодняшний день пластиковые окна — это оптимальный выбор для строительства и реконструкций зданий. Металлопластиковый профиль обладает высокими эксплуатационными качествами, имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с деревянными и алюминиевыми, в том числе, намного более привлекательную цену. Лучшие металлопластиковые окна вы найдете на сайте http://www.стройдом.com.ua/page-okna.html.

Белые оконные пластиковые профили очень практичны. Если верить результатам исследований, они имеют практически неограниченный срок службы. Всевозможные тесты на испытательных стендах каждый раз свидетельствуют в пользу положительных результатов.

Необходимо отметить, что белые профильные системы более прочные, чем окрашенные. Дело в том, что нанесение на пластик красящих составов приводит к уменьшению защиты от воздействия факторов окружающей среды. К тому же цвет окна начинает терять свою привлекательность с годами (особенно это касается коричневой продукции). Чтобы избежать этого, в Германии начали оснащать окрашенные окна защитными лицевыми поверхностями. В отдельных ситуациях возможно наклеивание специальной пленки – ламинирование. Окраску продукции допустимо производить и с помощью двухкомпонентного акрилового лака.

Еще один секрет, способствующий продлению срока службы цветных пластиковых профилей – проведение регулярных мероприятий по вентиляции наружных камер. Это исключает застаивание в них горячего воздуха.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...