
09:30, 12 серпня 2014 р.
Пострадавшие от удара молнии в Днепропетровске идут на поправку
Хотя состояние их еще далеко от идеального.
Об этом сообщил главный врач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко.
"В 6:30 разбудили пострадавших от удара молнией. У обоих ожоги ІІ и ІІІ степеней. Состояние удовлетворительное. Просятся к ребенку", - написал на своей странице Facebook доктор.
По его словам, сегодня соберется консилиум, который решит, как лечить пострадавших.
Напомним, вчера, 11 августа, около 18.30 на набережной Ленина из-за удара молнии пострадали двое взрослых и один ребенок. Взрослых доставили в больницу Мечникова, а пострадавшего ребенка - в детскую больницу на улице Космической.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:30
Вчора
13:00
Вчора
12:05
Вчора
Гід по місцях відпочинку у Дніпрі та околицях в 2026 році
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
Оголошення
20:52, 5 червня
