• Головна
  • Вокзалы Днепропетровска охраняют правоохранители с оружием (ФОТО)
13:03, 25 липня 2014 р.

Вокзалы Днепропетровска охраняют правоохранители с оружием (ФОТО)

Также проводится видеосъемка тех, кто приехал из Донбасса. Плюс ко всему, усиленно патрулирование вокзалов и подвижного состава. Как правило, больше всего внимания уделено поездам восточного и южного направлений.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД на ПЖД.

"Кроме правоохранителей-транспортников в состав патрулирующих групп включены представители региональных подразделений прокуратуры, СБУ, территориальных ОВД, Госпогранслужбы, государственной миграционной службы, которые уже осуществляют стопроцентную отработку всего пассажирского подвижного состава", - доложил начальник Управления МВД на ПЖД Андрей Гречух.

И добавил, что мероприятия осуществляются с привлечением специально обученных служебных собак. Применяется видеофиксация пассажиропотока из поездов, которые следуют из Донецкой железной дороги. 

Так, теперь на вокзалах Днепропетровска стоят правоохранители с оружием, которые будут контролировать пассажиропоток, чтобы не допустить диверсий на территории нашей области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #Днепропетровск #ПЖД #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...