• Головна
  • Грузовики МАЗ-экономно и надежно
Реклама
13:52, 6 червня 2014 р.

Грузовики МАЗ-экономно и надежно

Реклама

Каждый бизнесмен, который хоть раз сталкивался с транспортировкой грузов, хоть со стороны клиента, хоть со стороны поставщика услуги, знает, насколько выгоден и интересен этот бизнес. А главное в таком бизнесе – это качественный автомобиль.

Наверняка многие перевозчики уже обожглись на китайских автомобилях, которые не так давно появились на рынке, но уже успели его заполонить. Ведь в комплекте с очень низкой ценой идет множество недостатков, основными из которых являются частые поломки и длительная поставка запасных частей. Нет, возможно для того, чтобы развозить по городу свежую прессу, китайские авто и годятся, но в любых более-менее напряженных условиях они не выдерживают нагрузки.

Европейские автомобили значительно отличаются от китайских, как в сторону большей надежности, так и сторону большей цены.

Поэтому для любого понимающего человека оптимальным выбором будет купить МАЗ самосвал белорусского производства.

Что же касается американских машин, то они хороши только в кино и на картинках. В реальных условиях такая машина просто не окупится из-за высокой цены и дорогих запасных частей.

Свое – значит качественное

 Почему именно МАЗ, а не КамАЗ? По ряду причин:

  • По утверждению многих автомехаников и водителей, МАЗ ломаются всё-таки реже, чем КамАЗы, следовательно, в эксплуатации обойдутся дешевле, следовательно, быстрее окупаются.
  • На грузовиках МАЗ используются двигатели ЯМЗ, которые значительно превосходят по качеству двигатели, используемые на КамАЗах
  • Грузовики МАЗ отличаются большей надежностью

Еще одним важным достоинством МАЗов является возможность купить автомобили МАЗ в лизинг. Причем предлагается это программа не каким-то отдельным дилером. Просто в Белоруси действует национальная программа кредитования новой техники, благодаря которой возможно приобретение новейшей техники прямо с завода с рассрочкой на три года. И этот фактор может стать самым важным при выборе лучшего автомобиля. Ведь лизинг на три года – это отличная возможность для открытия нового бизнеса или развития действующего с очень небольшими стартовыми затратами. При этом будут приобретаться совершенно новые автомобили, которые окупятся за несколько лет, а потом начнут приносить чистую прибыль. Приобретение грузовика, бывшего в эксплуатации, может и обойдется дешевле, однако и сама машина уже свой ресурс исчерпает быстрее. В конечном итоге, лизинг обходится дешевле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грузовик маз
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...