• Головна
  • Александр Вилкул: «Я проголосовал за единство Украины»
15:04, 25 травня 2014 р.

Александр Вилкул: «Я проголосовал за единство Украины»

Один из лидеров Партии регионов Александр Вилкул проголосовал на избирательном участке в Кривом Роге.

Как рассказал руководитель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул, голосовал он за стабильность и мир в стране.

«Я проголосовал за единство страны, за то, чтобы на улицы наших городов вернулся мир и порядок. Чтобы у каждого украинца была уверенность в завтрашнем дне. Это является обязательным условием дальнейшего развития Украины», - сказал он.

Вилкул призвал украинцев принять участие в голосовании. «Сегодня выбирается не просто новый президент, а и будущее нашей страны».

Он подчеркнул, что временная власть не обеспечила безопасность на выборах во всех регионах и равные условия проведения избирательной кампании участникам выборов: «К сожалению, не все смогли прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор из-за того, что временная власть не обеспечила их безопасность.

Также, во время избирательной кампании на активистов и членов оппозиционных сил оказывалось давление со стороны радикалов».

Говоря о будущем, Александр Вилкул отметил, что: «Первыми действиями нового президента должна быть стабилизация ситуации обеспечение диалога со всеми политическими силами. Также необходимо обеспечить конституционные изменения для децентрализации власти и создания возможности развития регионов. Это основа сохранения государственности и развития Украины».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вилкул #выборы #Кривой Рог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...