• Головна
  • В Днепропетровской области разоблачили диверсантов (ВИДЕО)
10:37, 23 травня 2014 р.

В Днепропетровской области разоблачили диверсантов (ВИДЕО)

На Днепропетровщине боевики планировали взорвать мосты и отравить военных на блокпостах. В СБУ от комментариев воздерживаются.

Как сообщает , ссылаясь на свои достоверные источники, в Днепропетровской области разоблачили объединения сепаратистов, насчитывающее более полусотни людей. Они готовили масштабные диверсии.

Так, задержанные планировали взорвать мосты в Павлограде и отравить военных на блокпостах. Конечная цель сепаратистов - присоединение Днепропетровщины к самопровозглашенной "Донецкой народной республики"и вхождение в состав России.

Как стало известно, террористическая организация появилась в Павлограде несколько месяцев назад. Этот город находится по дороге из Днепропетровска в Донецк. Объединение насчитывало более полусотни людей. Это - мужчины в возрасте около тридцати лет, среди них было немало шахтеров. Все - пророссийски настроенные граждане Украины.

Достоверные источники сообщили, что в последнее время эти террористы готовили диверсии, чтобы остановить движение украинских вооруженных сил в сторону Донецкой области. Взорвав мосты, они хотели отрезать пути.

Ныне задержаны и главные организаторы. У них нашли взрывчатку, оружие, агитационные материалы по самопровозглашенной "Донецкой республики".

СБУ пока воздерживается от официальных комментариев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#диверсанты #провокации
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...