• Головна
  • Брендовые платья весна-лето 2014 – обзор коллекций итальянских дизайнеров
Реклама
11:59, 30 травня 2014 р.

Брендовые платья весна-лето 2014 – обзор коллекций итальянских дизайнеров

Реклама

Платье – это самая женственная, удобная и многофункциональная вещь в женском гардеробе. Многофункционально оно тем, что при дополнении различными аксессуарам, жакетами и накидками может преобразовываться из простого повседневного в классический деловой стиль или даже в нарядный или торжественный.

Итальянские бренды – сочетание качества и стиля

Чтобы познакомиться с культурой дизайна Италии, необходимо оценить коллекции ведущих итальянских фирм производителей одежды - CERRUTI 18CRR81GUESS BY MARCIANO, а также TRU TRUSSARDI. В их коллекциях представлены женственные и стильные модели, которые отображают мировые модные тенденции в рамках собственного стиля. Благодаря такому подходу одежда получается не только модной, но и узнаваемой. В этом весенне-летнем сезоне будут в моде на ряду с классическими оттенками, яркие летние расцветки – бирюза, все оттенки красного, желтый, голубой и синий. Декоративная отделка платьев выполняется с помощью сочетания разных фактур ткани, конструктивными линиями кроя и декоративно-функциональными элементами одежды.

Особое внимание модниц в этом сезоне привлекли итальянские платья PATRIZIA PEPE. Их отличает оригинальный крой и высокое качество материалов и фурнитуры. В коллекции данного бренда присутствуют однотонные женственные модели платьев средней длинны, которые станут отличной составляющей летнего повседневного образа. Для изготовления одежд данная фирма использует натуральный шелк, хлопок, а также смесовые ткани, которые отличаются высокими показателями гигиенических и эксплуатационных свойств. Итальянские передовые бренды работают оперативно и планомерно и уже в самом начале весенне-летнего сезона можно купить брендовые платья новой коллекции 2014 в магазинах, которые являются официальными представителями фирмы в конкретном городе или стране.

Как сэкономить на покупке брендовой вещи

Многие покупатели предпочитают приобретать товар через интернет магазин брендовых платьев из Италии в целях экономии, так как цены в интернете всегда дешевле, чем в бутиках. Качество продукции вышеуказанных брендов всегда остается на самом высоком уровне, поэтому риски приобретения некачественного товара равны нулю. Компания Модоза предлагает  и другие города Украины по ценам ниже, чем у конкурентов. Возможность заказа нескольких вещей для примерки обеспечивает удобство пользования данным сервисом, доставка приобретенного товара выполняется сотрудниками магазина бесплатно и в самые короткие сроки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...