• Головна
  • Пайщики одной из строительных фирм пришли с митингом под стены Днепропетрвоской ОГА (ФОТО)
16:09, 21 травня 2014 р.

Пайщики одной из строительных фирм пришли с митингом под стены Днепропетрвоской ОГА (ФОТО)

Сегодня, 21 мая, под стенами облгосадминистрации собрались возмущенные жители Днепропетровска, у которых хотят отобрать недвижимость в центре города.

По словам возмущенных жителей города, они являются пайщиками строительной компании "Консоль".

"Еще в далеком 2006 году мы внесли 100% предоплату за помещения "Сити-центр" и "Civilization" и нам полагается часть офисного здания по окончанию строительства. Но, начиная с 2007 года строительная фирма просила нас подписать соглашение о переносе срока окончания строительства на полгода, потом еще не полгода и т.д.", - жалуется пайщик Сергей кузнецов.

Позже выяснилось, что строительная фирма заключила ипотечный договор с банком под эти самые два объекта, не поставив в известность самих пайщиков.

Тогда же, 2 года назад, и начались судебные разбирательства между застройщиком и теми, кто вносил деньги в строительство объектов, которые расположены в центре города.

Правда, по одному объекту суд принял решение в сторону пайщиков, но банк не согласился с отменой ипотеки и собирается подавать апелляцию. По второму же объекту суды настроены в пользу банков, уверяют пайщики. так, судья Кировского суда неделю назад сказала пайщикам. что бы те шли и просили помощи у городских и областных властей. вот люди и пришли под стены ОГА, чтобы их услышали.

Напомним. сегодня в ОГА состоялся круглый стол относительно вопросов люстрации. И, по словам главы люстрационного комитета Украины Егора Соболева, .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пайщики #суды #консоль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...