• Головна
  • Новостройки в северной столице
12:43, 17 травня 2014 р.

Новостройки в северной столице

Обладать собственной жилплощадью, имея в своем распоряжении личное пространство, это кусочек счастья для каждого человека. Потому что вечно ютиться в малометражке с кучей родственников, постоянно сталкиваясь с проблемой очереди в ванную комнату или туалет, это просто невыносимо. Мало кто может оставаться спокойным в таких стрессовых ситуациях, особенно, когда ужасно опаздываешь на работу, а просто ополоснуть лицо холодной водой и почистить зубы нет никакой возможности. Не говоря уже о том, чтобы сварить себе чашечку кофе и полноценно позавтракать перед началом напряженного трудового дня.

Но, если вы, наконец, сумели собрать необходимую сумму на долгожданную покупку отдельного жилья, настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на новостройки петербурга. Не смотря на то, что расположение новых домов находится неподалеку от центра, место здесь довольно таки тихое. Наличие станции метрополитена уже подразумевает, что добраться в любой конец города на общественном транспорте не составит никакого труда, а для владельцев собственного автотранспорта поблизости имеются крупные городские автотрассы, так что на машине тоже можно спокойно отправиться, как в деловой центр, так и за город.

Квартиры в свежевыстроенных домах весьма комфортабельны и имеют различные планировки, так что всегда имеется возможность выбора. В непосредственной близости находятся чудесные парки и скверы, где можно прекрасно проводить время, дыша свежим воздухом, а молодые мамы смогут здесь гулять с колясками.

Что касается инфраструктуры, то в соседних районах имеется достаточное количество школ, поликлиник и больниц, а непосредственно возле самих новостроек активно возводятся новые школы, детские сады и торговые заведения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...