09:00, 11 квітня 2014 р.

В Днепропетровск едет Яценюк

Премьер-министр Украины планирует провести в Днепропетровске совещание с руководителями  двух регионов.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации, на совещание приглашены руководители Днепропетровщины и Запорожской области, а также силовики из двух регионов. По предварительной информации речь пойдет о разрешении ситуации в восточных регионах Украины. 

Чиновники и силовики будут искать пути выхода из политического кризиса. 

В этом плане Днепропетровщина может показать пример другим областям страны. Но насколько рецепт, подошедший нашему региону, окажется действенным в областях, напрямую граничащих с Российской Федерацией, покажет время. 

Ожидается, что в 15.00 премьер-министр Украины начнет встречу с руководителями регионов в здании Днепропетровской облгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Яценюк #премьер-министр #конфликт #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...