• Головна
  • В Днепропетровске пройдет автопробег ретро-атомобилей
11:51, 4 квітня 2014 р.

В Днепропетровске пройдет автопробег ретро-атомобилей

В воскресенье, 6 апреля, в 12:00 от памятника Михаилу Ломоносову в Днепропетровске стартует автопробег ретро-автомобилей.

Об этом в медиа центре «ДНЕПР ПОСТ» рассказал коллекционер ретро-автомобилей Михаил Прудников.

«В автопробеге примут участие 15 автомобилей. Возможно, и больше. Мы хотели бы пригласить всех хозяев таких машин присоединиться к нашим «покатушкам» и не бояться того, что авто поломается. Обычно во время автопробега мы едем по центральным улицам города, чтобы все жители могли посмотреть, порадоваться и удивиться. Но в этот раз мы планируем посетить еще и будущий музей ретро-автомобилей, который находится на пересечении улицы Мандрыковской и Крестьянского спуска. При ремонте помещения музея мы нашли старый мотоцикл, который планируем разместить среди экспонатов музея», — сказал Михаил Прудников.

Коллекционер ретро-автомобилей Сергей Ева является владельцем самого длинного в Днепропетровске ретро-автомобиля. «Это Кадиллак 1968 года выпуска. Хочу сказать, что на нем запросто можно доехать до Киева. Я также приму участие в автопробеге. Кроме того, 9 мая мы планируем сделать выставку ретро-автомобилей возле театра Оперы и балета», — добавил Сергей Ева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ретро #автопробег
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...