• Головна
  • В Днепропетровске покажут романтическую историю о британце в Питере
09:00, 3 квітня 2014 р.

В Днепропетровске покажут романтическую историю о британце в Питере

Сегодня, 3 апреля, в "Правде-кино" стартует премьера российско-британского фильма "Piter. Лето. Любовь".

Фильм ориентирован на молодежь, в первую очередь. "Piter. Лето. Любовь" - это такая легкая и милая мелодрама, в которой проблемы героев теряются на фоне любовных перипетий. Так, 25-летний Эллиот никак не может найти себя в жизни, и временно работает в английском пабе. Но тут хороший друг подсказывает, что можно, к примеру, в Санкт-Петербурге устроиться учителем английского и неплохо зарабатывать. А тут еще и оказывается, что в этом же Питере живет брат Эллиота Федор, о котором британец узнает перед вылетом из Великобритании. Стоит отметить, что Эллиот никогда не ладил с отцом, а после шокирующего признания о внебрачном русском сыне отношения и вовсе портятся. 

Тем не менее, в Питере Эллиот провалит экзамен по английскому, потому он вынужден встретиться с Федором. И тут судьба делает британцу подарок - Аня, прекрасная девушка, по уши влюбленная в Федора, который вовсе, кажется, ее не замечает. Вот тут и начинается все самое интересное - танцы, театр, кино, наивность Федора, упрямство Ани и непринужденность Эллиота.

Стоит отметить, что несмотря на все переживания героев, фильм выглядит немножко скучноватом - не хватает какой-то динамики и загадочности, ведь все герои фильма поступают не так, как вымышленные персонажи, а как-то обыденно, просто, как и большинство людей на этой планете. Наивно звучат и диалоги героев. Хотя, как раз этой простотой и наивностью фильм и "подкупает" киноманов.

Справка

Режиссер:  Андрей Хвостов

В ролях: Терри Суини, Надежда Толубеева, Константин Малышев, Леонид Мозговой, Джонатан Бенда, Катрин МакДонаф, Алессандра Джунтини, Николай Куглянт, Екатерина Тарасова, Елена Симонова

Продюсер: Джоэнна Бенс, Федор Друзин, Андрей Хвостов

Сценарий: Андрей Хвостов, Юлия Мельницкая

Композитор:  Сергей Евтушенко

Оператор: Родион Жабрев

Бюджет фильма: €250 000

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#"Piter. Лето. Любовь"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...