• Головна
  • Митрополит Ириней помолился за днепропетровских милиционеров и освятил технику (ФОТО)
13:00, 2 квітня 2014 р.

Митрополит Ириней помолился за днепропетровских милиционеров и освятил технику (ФОТО)

Неделю назад, 26 марта, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней по приглашению руководства Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области встретился с сотрудниками, личным составом и рядовыми бойцами городской милиции.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской епархииправящий архиерей посетил Специальный батальон милиции, основанный на базе ликвидированного «Беркута», и Полк патрульной службы городского управления милиции, совершил молебен на всякое доброе дело, преподал святительское благословение милиционерам на доблестное служение Отечеству и освятил технику.

Каждому сотруднику правоохранительных органов владыка Ириней вручил на молитвенную память «Молитвослов православного воина» и иконку Божией Матери «Самарская».

Также во время встреч архипастырь побеседовал с руководством и личным составом подразделений.

Затем митрополит Ириней посетил Днепропетровское городское управление ГУМВД Украины в Днепропетровской области, где встретился с его новым руководителем – генерал-майором милиции Виталием Глуховерей.

Во время визита иерарх освятил после ремонта здание городского управления МВД, кабинет нового начальника и рабочие места сотрудников, призвав Божие благословение на всех правоохранителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#епархия #Митрополит Ириней #милиция #Глуховеря
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...