• Головна
  • В Днепропетровске единым маршем прошли фанаты «Днепра» и «Динамо» (ВИДЕО, ФОТОРЕПОРТАЖ)
09:00, 31 березня 2014 р.

В Днепропетровске единым маршем прошли фанаты «Днепра» и «Динамо» (ВИДЕО, ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера, 30 марта, за два часа до начала матча "Днепр" - "Динамо" от пл. Ленина (пл. Героев Майдана) до стадиона "Днепр-Арены" прошлись маршем фанаты обоих клубов.

Как сообщает наш корреспондент с места событий, еще в 14.30 все потихоньку начали собираться у постамента в центре города. Многие были не только с национальной символикой, но и с футбольной атрибутикой, а также флагами УПА.

Колонна фанатов двинулась от пл. Ленина по пр. К. Маркса до ул. Серова, и так до самого стадиона "Днепр-Арены". Автомобили пропускали идущих фанатов, а некоторые даже поддерживали их сигналами. Прохожие тоже, в основном, поддерживали ультрас.

Во время марша можно было услышать лозунги: "Слава Україні! Героям Слава!", "Герої не вмирають! Вмирають вороги!", "Україна понад усе!", "Хто не скаче, той москаль", плюс были нецензурные выкрики в адрес Путина и Царева. Ну и конечно же фанаты кричала во время марша "Днепропетровск", "Киев" и пели гимн Украины.

Стоит отметить, что ультрас не пожалели петард, которые кидали прямо на центральном проспекте города. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#марш #Динамо #Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...