• Головна
  • ГАИ и активисты вместе патрулируют улицы Днепропетровской области (ФОТО)
17:14, 28 лютого 2014 р.

ГАИ и активисты вместе патрулируют улицы Днепропетровской области (ФОТО)

На Днепропетровщине общественность активно откликнулась на призыв Госавтоинспекции по участию в совместном патрулировании по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ в области, для безопасности граждан почти неделю на дорогах области продолжаются совместные патрулирования ДПС ГАИ и представителей общественных формирований и организаций.

В состав таких совместных нарядов входят двое сотрудников ДПС ГАИ с сине-желтыми наружными лентами и активисты общественных организаций с соответствующими опознавательными элементами, одетые в светоотражающими жилеты. На патрульных автомобилях расположены флажки сине-желтого цвета.

ГАИ и активисты вместе патрулируют улицы Днепропетровской области (ФОТО), фото-1

Перед заступлением на службу инспекторам ДПС ГАИ руководством Госавтоинспекции на местах проводится инструктаж, на котором также присутствуют и общественные активисты.

ГАИ и активисты вместе патрулируют улицы Днепропетровской области (ФОТО), фото-2


По сообщению УГАИ, сейчас на дорогах области ситуация является контролируемой. 

ГАИ и активисты вместе патрулируют улицы Днепропетровской области (ФОТО), фото-3

Фото: УГАИ

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГАИ #патруль #общественные организации
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...