• Головна
  • По проспекту Карла Маркса идет антифашистский марш. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ, ФОТОРЕПОРТАЖ)
11:27, 23 лютого 2014 р.

По проспекту Карла Маркса идет антифашистский марш. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ, ФОТОРЕПОРТАЖ)

В авангарде пешей колонны - старики.

Но, как сообщает наш корреспондент с  места событий, много среди марширующих и молодежи. 

12: 25 Марш прошел мимо площади Ленина в сторону Оперного театра. На самой площади под постаментом небольшая группа людей разных возрастов. Спорят о политике, о том, что произошло в Украине и кто в этом виноват. Одна девушка на чем свет стоит клянет нынешнюю власть: имея на шее кредит в 15 тыс. гривен, она до сих пор не может получить свою зарплату. Девушка требует, чтобы с не рассчитались.
"Юля хочет в президенты? А я против! Пусть сидит в своем особняке на Карла Либкнехта, а страной управляют учителя, врачи - простой народ!"- говорит она. 
А к монументу горожане тем временем несут цветы и свечи. На наших глазах сюда пришла семья. Вначале скорбные гвоздики положили папа и мама, а потом и их дочка. Девочка достала также свои рисунки, в которых нарисовала, какой она видит Украину.

По проспекту Карла Маркса идет антифашистский марш. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ, ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-1

11:20 В эти минуты в центре Днепропетровска уже собрались сторонники Майдана. По информации заместителя начальника городской милиции Владимира Седлецкого, евромайдановцы обещают не мешать участникам антифашистского митинга высказать свою позицию и не устраивать провокации.  

По проспекту Карла Маркса идет антифашистский марш. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ, ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-2

11:00 Протестующие против событий, произошедших в последние дни в Украине и Днепропетровске, собрались у памятника генералу Пушкину (Танк), и пешим маршем отправились на площадь Ленина (вчера депутаты Днепропетровского горсовета проголосовали за переименование ее в площадь Героев Майдана). 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Антифашистский марш #Днепропетровск #КПУ #танк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...