Недвижимость Днепропетровска выставят на торги
31 января в Днепропетровске состоится конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, принадлежащего к коммунальной собственности территориальной общины города.
Как сообщили в департаменте корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского городского совета, на конкурс будет выставлено 7 объектов коммунального недвижимого имущества.
Участниками конкурса могут быть юридические лица и граждане Украины, физические и юридические лица иностранных государств, международные организации и лица без гражданства. Физическое лицо, желающее заключить договор аренды объекта коммунальной собственности, с целью использования его для предпринимательской деятельности, до заключения договора обязано зарегистрироваться как субъект хозяйствования.