• Головна
  • «Можно, конечно, и проиграть, но весь вопрос – как», - защитник «Днепра» Мандзюк
17:52, 12 грудня 2013 р.

«Можно, конечно, и проиграть, но весь вопрос – как», - защитник «Днепра» Мандзюк

Защитник днепропетровского "Днепра" Виталий Мандзюк с оптимизмом смотрит на ближайший матч своего клуба в Лиге Европы против итальянской "Фиорентины".

Как пишет сайт "Euro.com.ua", несмотря на то, что в чемпионате Украины последние матчи "Днепр" провел не лучшим образом, а в Италию по различным причинам не полетели сразу несколько ключевых исполнителей клуба, Мандзюк уверен что вместе с партнерами они сумеют достойно сыграть с лидером группы.

"Если бы не провалили последние игры, то оценку "Днепру" за первую половину сезона можно было ставить высокую. Попали в некую зону турбулентности. Да, турнирное положение в ЛЕ, казалось бы, ни к чему не обязывает, результат не давит. Значит, должны выйти раскрепощёнными и сыграть в свою игру. Уверен никто не будет убирать ноги. Защитить честь клуба, порадовать наших болельщиков – вот что главное. Можно, конечно, и проиграть, но весь вопрос – как. Мы конкретно едем побеждать", - сказал Виталий Мандзюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...