• Головна
  • « Мне нравится «Фиорентина», но нам нужно обязательно победить ее», - тренер «Днепра» Хуанде Рамос
10:04, 12 грудня 2013 р.

« Мне нравится «Фиорентина», но нам нужно обязательно победить ее», - тренер «Днепра» Хуанде Рамос

Наставник днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фиорентиной» признался в симпатиях к итальянскому футболу и игре «фиалок».

«Решив вопрос выхода из группы и попадания в плей-офф, нужно сосредоточиться на задаче занять первое место в группе, а это непросто. У «Фиорентины» больше очков, и нам нужно обязательно побеждать.

Итальянский футбол всегда был на высоком уровне. «Наполи» мы победили дома, но проиграли в гостях. «Фиорентине» уступили в Днепропетровске, но игра была равная, мог выиграть любой из соперников. В целом непростые команды, но итальянский футбол мне всегда нравился, в первую очередь своей тактической составляющей.

С кем лучше встретиться в плей-офф? Если бы мы могли выбирать, то пусть бы это была менее именитая команда. Хотя, с другой стороны, у нас хорошо получаются матчи с более именитыми командами, в них мы чаще достигали успеха.

Мне нравится «Фиорентина». Спортивный директор тут тоже испанец, и это чувствуется. Мне нравится, как «фиалки» проводят сезон», — цитирует Рамоса "Чемпионат.com".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...