• Головна
  • Дмитрий Колесников: «Мы не имеем права показывать плохие результаты»
13:08, 28 листопада 2013 р.

Дмитрий Колесников: «Мы не имеем права показывать плохие результаты»

На коллегии Днепропетровской облгосадминистрации губернатор Дмитрий Колесников жестко раскритиковал руководителей ряда территорий за плохие показатели по "зарплатным" долгам и задолженности населения и предприятий за коммуналку.

Но больше всего досталось, как сообщает наш корреспондент, мэру Першотравенска. Дмитрий Колесников "настойчиво попросил" градоначальника найти другую работу, "где он в полной мере сможет реализовать свой потенциал".

Получил на орехи чиновник за то, что во время взрыва бытового газа в одном из домов Першотравенска был дома и, сославшись на плохое самочувствие, отказался ехать на место взрыва.

"Достойный ли это отец, который, зная, что дети голодные и бегают по улице, идет в кабак?", - так прокомментировал поступок мэра Дмитрий Колесников. И сам же ответил на вопрос: "Не достойный!".

По информации губернатора, в Першотравенске собрали внеочередную сессию горсовета, которая решит вопрос о будущем мэра.

Досталось и руководителям Марганца, Никополя и Днепродзержинска. Их губернатор отчитал за увеличение долгов за электроэнергию и заработной плате.

В тоже время в недавнем интервью ведущим телеканалам страны Президент Украины Виктор Янукович жестко раскритиковал самого Дмитрия Колесникова, охарактеризовав ситуацию в промышленности региона, как самую тяжелую по Украине. Виной тому - стоящие промышленные гиганты, такие как "Южмаш". Правда, о критике в свой адрес губернатор умолчал. Он потребовал от руководителей территорий по итогам года показать положительные результаты. Многие будут отвечать за них трудовыми книжками, предупредил Дмитрий Колесников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...