• Головна
  • Оптимальный помощник на любой кухне
Реклама
15:00, 22 січня 2014 р.

Оптимальный помощник на любой кухне

Реклама

Инновационные технологии в сфере бытовой техники значительно упрощают нашу жизнь. В особенности это касается занятых людей, живущих в скоростном ритме современного мира. Но для поддержания такого бешеного ритма, оставаясь в отличной форме и плодотворно работая, нужно, как известно, вкусно и правильно питаться. И в этом, непростом, на первый взгляд, вопросе, блендер Kenwood, будет лучшим помощником.

С его помощью, можно мгновенно приготовить не только очень вкусную, но и разнообразную здоровую пищу. Быстрота в приготовлении пищи, не вызывает сомнений – всего несколько мгновений и получается воздушное пюре, нежнейший крем-суп или просто питательный десерт. Экспериментировать можно и нужно, насколько позволяет фантазия и наличие необходимых ингредиентов. Главное помните, что нашему организму нужно здоровое питание, для обеспечения жизненно-важными ресурсами.

Перед приобретением блендера нужно определиться с выбором и подумать, какую задачу он должен выполнять в процессе приготовления еды. Существует два основных типа блендеров: погружные и стационарные. Погружной блендер – компактен, многофункционален, можно сказать, что по своим функциям, заменяет кухонный комбайн. Стационарный, используется, в основном, для смешивания пищевых ингредиентов, взбивания коктейлей (по типу шейкера), измельчения продуктов и колки льда.

kenwood_pic1

 

Как говорил Гиппократ: «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь». Поэтому хозяйке, любящей матери и жене, заботящейся, о здоровье своих близких, не обойтись без такого универсального помощника на кухне. Блендер заменяет множество кухонных приборов и с легкостью взобьёт сливочный крем, вместо миксера, измельчит фрукты и овощи, зелень и мясо, перемешает все нужные составляющие, того или иного блюда, расколет лёд и многое-многое другое. Так что хозяйка, без особых усилий и небольших временных затрат приготовит здоровую и питательную пищу, а время, сэкономленное благодаря маленькому помощнику, можно провести в своё удовольствие.

Настоящим помощником для молодой мамы станет погружной блендер Кенвуд. Компания Kenwood предлагает широкий ассортимент этих устройств, которые избавят от мелких, рутинных операций и позволят быстро, качественно приготовить вкусную и полезную еду для малыша. Блендер замечательно перетрёт всю свежеприготовленную пищу до кашеобразного состояния. Можно шутя сказать: «Ребёнок сыт и мама довольна», ведь её кроха питается только высококачественными и натуральными продуктами. Именно, такие пюре максимально схожи с той пищей, которую сможет переварить младенческий организм.

kenwood_pic2

 

Незаменимы блендеры и для тех, кому просто жизненно-необходимо диетическое питание и для тех, кто следит за своим весом. Так как особо значимое место в диетическом меню заменяют всевозможные супы-пюре из нежирных сортов мяса, рыбы, морепродуктов, что крайне важно для пожилых людей и у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом. Используя блендер, с лёгкостью и быстротой можно приготовить овощное, бобовое, картофельное и фруктовое пюре. С его незаменимой помощью, рацион питания не только разнообразится, но и обогатиться полезными веществами. Ешьте и худейте с удовольствием! И, конечно же, не забывайте о здоровом и подвижном образе жизни.

kenwood_pic3

 

Стоит задуматься о нашем питании, ведь наше здоровье в очень многом зависит от того, что мы едим. Современная медицина не подвергает сомнению заявление о том, что с помощью здорового и правильного рациона питания можно вылечить многие болезни.

Приобретя блендер в официальном интернет магазине Kenwood в Украине, Вы превратите утомительную стряпню на кухне в увлекательное и приятное занятие, сэкономите время и будете уверены в качестве потребляемой пищи и здоровье своей семьи!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...