
11:43, 18 листопада 2013 р.
Днепропетровские работодатели оценивают сотрудников по страничкам в соцсетях
Сегодня все чаще работодатели уделяют внимание не только резюме соискателя, но и тому, как он ведет себя в социальных сетях.
Как говорит днепропетровский региональный директор кадрового портала Анна Присич, на сегодня Днепропетровск, наряду с Киевом, является лидером по количеству вакансий, которые размещены в Интернете.
Все чаще работодатели при поиске сотрудника в Интернете уделяют внимание не тому, насколько у человека богатое резюме, а как он себя ведет в неформальной обстановке. Именно поэтому оценивается профиль кандидата в социальных сетях.
По словам кадровиков, если у соискателя на ту или иную должность оказывается слишком много увлечений и хобби, то у них возникает вопрос: хватит ли у сотрудника времени на выполнение работы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
13:30
Вчора
Оголошення
live comments feed...