• Головна
  • На Днепропетровщине милиционер сбил пешехода
10:27, 18 листопада 2013 р.

На Днепропетровщине милиционер сбил пешехода

В пятницу, 15 ноября, в Днепродзержинске милиционер сбил пешехода.

Как стало известно из сообщения пресс-службы органов прокуратуры Днепропетровской области,  на мостовом переходе через реку Днепр автомобиль марки ВАЗ-2107, за рулем которого находился сотрудник Днепродзержинского городского управления милиции, наехал на пешехода, личность которого пока не установлена. Однако пешеход скончался на месте от полученных травм.

По последним данным, погибший мужчина переходил проезжую часть в месте, непредназначенном для этого.

В прокуратуре также поделились, что проведенная экспертиза показала, что водить в момент совершения дорожно-транспортной аварии был трезв.

Однако все данные по поводу совершения сотрудником правоохранительных органов ДТП уже внесены в соответствующий реестр, дело квалифицировали как «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, что повлекло смерть потерпевшего». Органы прокуратуры проводят досудебное расследование.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...