• Головна
  • Коммунисты отметили годовщину Октябрьской революции митингом, на котором протестовали против геев и лесбиянок (ФОТО)
12:45, 7 листопада 2013 р.

Коммунисты отметили годовщину Октябрьской революции митингом, на котором протестовали против геев и лесбиянок (ФОТО)

Во время собрания люди пенсионного возраста распространяли газеты Компартии и листовки с протестом против геев и лесбиянок.

Как сообщает "Сегодня", несмотря на дождливый день, на площади Ленина в самом центре Днепропетровска собралось более сотни людей. Собравшиеся прошлись маршем от оперного театра, а на площади перед ЦУМом устроили небольшой митинг.

митинг

 

митинг 2

 

митинг6

 

митинг3

 

"Сейчас пытаются продать христианские ценности за упрощенный визовый режим, ведь Евросоюз требует от Украины принятие антидискриминационного закона. И что будет? Ни учитель, ни священник не сможет высказать своего отрицательного отношения к сексуальным меньшинствам. Геи и лесбиянки, не скрывая ориентации, будут работать в детских садах и школах, учить, что быть таким - это едва ли не почетно. Узаконят однополые браки и усыновление детей геями и лесбиянками. А у родителей, которые не захотят быть терпимыми к пороку, детей смогут забрать чиновники ювенальной юстиции", - высказала свое мнение участница митинга учительница Ирина Павловна.

митинг4

 

митинрг5

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...