• Головна
  • Социальная реклама ежегодно обходится Днепропетровску в 50 тыс. грн.
10:45, 28 серпня 2009 р.

Социальная реклама ежегодно обходится Днепропетровску в 50 тыс. грн.

Ежегодно Днепропетровский горсовет на социальную рекламу в городе выделяет средства в размере 50 тыс. грн.

Об этом на пресс-конференции 27 августа сообщила директор Днепропетровского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Галина Сира-Огородникова.

«В Днепропетровске социальной рекламой мы занимаемся очень предметно и уделяем ей должное внимание. Размещаем рекламные билборды, сити-лайты, телевизионные ролики и так далее. Социальной рекламы у нас в городе, наверное, даже больше чем в Киеве. Городской совет ежегодно выделяет около 50 тыс. грн. на информационную поддержку и деньги уходят не впустую, а для того, чтоб помочь людям, которые нуждаются в помощи социальных структур», - сказала Галина Сира-Огородникова.

По словам Галины Сира-Огородниковой, несмотря на кризис, в этом году городским советом Днепропетровска тоже было выделено порядка 50 тыс. грн. на социальную рекламу.

«В этом году мы начали рекламную компанию «против» игровых автоматов еще до того, как игорный бизнес запретили по Украине. Мы размещали видеоролики на телевидении, размещали информацию в газетах, по радио, размещали билборды», - сказала Галина Сира-Огородникова.

Кроме того, ожидается, что в ближайшем будущем Днепропетровский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с Днепропетровской областной детской общественной организацией «Поможем детям» начнет сотрудничать с одним из информационно-рекламных агентств для реализации благотворительного проекта, с помощью которого социальная реклама для жителей Днепропетровска появится в сети Интернет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...