• Головна
  • В Донецке пройдет I Восточно-Украинский фестиваль рекламы (ВУФР)
Реклама
14:10, 31 жовтня 2013 р.

В Донецке пройдет I Восточно-Украинский фестиваль рекламы (ВУФР)

Реклама

22-23 ноября на Донбасс Арене состоится I Восточно-украинский фестиваль рекламы. Два дня конкурса в восьми классических номинациях – потрясающий шанс для рекламных агентств, дизайн-студий и всех тех, кто создает и внедряет эффективную рекламу в восточной Украине получить признание от экспертов. Если вы создаете сайты, мобильные приложения, разрабатываете рекламные кампании и фирменный стиль, делаете печатную и наружную, радио- и видеорекламу, а также упаковку - спешите подать работы на ВУФР!

Впервые в жюри собраны только специалисты от бизнеса - 12 маркетинг-директоров таких ведущих национальных компаний, как Comfy, «Нова пошта», Watsons, Microsoft, Lenovo и других. Члены жюри будут оценивать не только креатив вашей рекламы, но и оценивать ее эффективность для бизнеса. Докажите, что вы профессионал и выгодное сотрудничество не за горами!

Участников и гостей фестиваля ждут полезные знакомства, награды, шоукейсы и мастер-классы от лучших спикеров Украины в области маркетинга и дизайна. А также уникальная номинация Self Promotion©, в которой участники смогут прорекламировать себя и найти потенциальных клиентов и партнеров. Дедлайн подачи работ – 15 ноября! Регистрация участников и гостей ВУФРа на сайте vufr.com.ua

vufr_big

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...